Portarias de Concessão de Aposentadoria


Clique no nome para visualizarNúmero da portariaAno da portariaMês da portaria
VILMA MARIA DE ALMEIDA REIS30320218
JOSÉ VAZ DE SOUZA30220218
SILMARA CRISTINA SARAIVA30120218
LINDINALVA MARIANA BARBOSA,29920218
LUCIA MARIA PALHANO FERNANDES COSTA29820218
REGINA CELIA DE CASTRO29720218
OLGA BENARIO DA SILVA29620218
REGINA FATIMA CONDE29320218
MARCIA REGINA DE SOUZA ANDELUCCI28920218
KÁTIA CRISTINA CASSIANO MELES28820218
SONIA MARIA DA SILVA BATISTA28620218
DEDILÇA DIAS CHAGAS28520218
CLAUDENICE DA SILVA CAMPOS28420218
SILVANA RODRIGUES CARVALHO28320218
DORIVAL AMORIM DELGADO28220218
DELAINE MACEDONIO SANTOS28120218
ROSANA MARQUES26420217
VILMA MARIA DE SOUZA VIEIRA COSTA26320217
LUCIA MARIA SANTOS26220217
MARIA VALDIRA FLORES LEOPOLDINO25420217
JOÃO DE JESUS SANTOS25320217
EDUARDO SERRA NEGRA CAMERINI25220217
REGINA FATIMA MARCELO24620217
ZEILA GARCIA SIQUEIRA PAES23920217
NELSON DE SOUZA23220217
MARIA TERESA DE CARVALHO MOREIRA GOMES DA COSTA22720217
HELYETTE STADIE22620217
ROGÉRIO HENRIQUE MARTINS20820216
HELCIONE GONÇALVES CUNHA20720216
DANIELLA DANIOTTI SILVEIRA20620216
MARIA DO CARMO ARAGÃO DE OLIVEIRA DE CARVALHO20520216
ROGERIA SANTOS DE LIMA20420216
MARIA LUIZA SANTOS DA COSTA18920216
SONIA FERNANDES DOS SANTOS18820216
MARIA TEREZA DE ALMEIDA MONTE18420216
DIRCE MERY STIPANICH18320216
Vera Lucia Jacinto15820215
Cecília Cagnacci Sander15720215
Cícera de Goiz Rochão15620215
Silvana Alves Teixeira15220215
Cláudia Lúcia Araújo Alves15120215
Simone Alvares dos Santos14520215
Graziela Marques Gomes Pinzi14420215
Maria José Mateus da Silva14320215
Elizabeth de Souza Gonçalves14220215
America Martinha de Oliveira Silva14120215
Maria Cecília Cruz13920215
Sandra Regina dos Santos Prata11920214
Maria Vilma Santana11520214
João Viudes Carrasco11320214
Valeria Lopes de Andrade11220214
Flavia Neto Pocci11120214
Poliana Sicurela dos Santos11020214
Suzi Alves Barreto de Campos10920214
Fatima Barreto dos Anjos Serra10820214
Arnaldo Barreto dos Anjos10720214
Rita de Cassia Lozer Galvão10620214
Rosineide Bispo da Silva10520214
Valdeci Ferreira de Jesus Montuori9920213
Tereza da Silva Pereira9820213
Elza Florido9720213
Ana Maria Jacinto de Azevedo9620213
Jildete dos Santos Bezerra9320213
Maria Lucia Firveda Serra9020213
Antonio Cláudio dos Santos8920213
Josefa Souza dos Santos8820213
Maria Mercedes Machado Canoniga8220213
Regina Helena Antonietti Mattoso8120213
Maria Cecília Paiva Magalhães Garcez8020213
Marcia Nunes de Amorim7920213
Elaine Pavao de Souza7820213
Rosicleide dos Santos7620213
ROSENEIDE BENTO DOS SANTOS SILVA6920212
ELIANA SOUZA RODRIGUEZ6820212
LEIDE MARA SOARES DA SILVA6720212
NILCEIA DE OLIVEIRA FONTES MORONE DOS SANTOS6620212
ANGELA ZILDA NISHIDA6520212
CLAUDIA SILVA SANTA ROSA5620212
REGINA CELIA AMORIM SILVA5420212
MARIA LENILDE CASTOR5320212
SIMONIA MARIA DA GRAÇA GOMES4220212
ENEIDE DE SOUZA SANTOS4120212
WILMA DE OLIVEIRA GOMES2920211
JOÃO ANTONIO LOPES GONÇALVES2820211
DJANEIDE LOPES DE ANDRADE2620211
ISABELA BATISTA CICHELLO CONCEIÇÃO1020211
DEBORA ANJOS DA SILVA920211
MARIA DE FÁTIMA MAKLOUF AMORIM620211
ILDA DOS SANTOS OLIVEIRA RODRIGUES520211
ELIANE COSTA CAMPOS143202012
LUCY GOMES CALADO142202012
GISELE PATARO SAMPAIO134202012
ANA MARIA MESSIAS RIBEIRO133202012
PEDRO PAULO DE JORGE FERNANDES132202012
BENEDITO ANDRELINO DA SILVA128202011
ANA LUCIA ALVES COELHO MOALLI126202011
SUELI BALEEIRO LOPES-ERRATA125-ERRATA202011
SUELI BALEEIRO LOPES125202011
MARCELO JOSE GOLCALVES MELO123202010
LOENILDA MUNIZ DA SILVA122202010
MARIA LUCIA GOMES DA SILVA121202010
MARIA LUCILIA DA SILVA117202010
CLAUDETE DAVANZO FRANCO DE OLIVEIRA11620209
MANOEL ALEXANDRE FILHO11420209
MARIA ANGELICA NEVES MAURICIO11320209
ANA MARIA ALMEIDA RIBEIRO11120209
MARIA CRISTINA MASSABKI COSTA PINTO11020209
ADRIANA CARVALHO MENESES DALBONNE10620209
AGOSTINHO RAMOS NETO10520208
MARCIA DE SOUZA CRUZ10420208
TELMA MARIA DE LIMA10320208
MARIA CRISTINA BERRETTA DOS SANTOS10220208
HERMANO DE MATTOS BOECHAT POUBEL10120208
BERNADETE CALDEIRA DA SILVA SANTOS10020208
MARIA DE LOURDES RUIS NUNES9820208
MARIA DE FÁTIMA COSTA SIMÃO9120208
ROSELY SILVA DE ABREU9020207
JOSÉ DAGOBERTO DIAZ ROCHA8920207
AMELIA PADILHA PINTO8720207
CLEUZILY CESAR DA SILVA8620207
CLARICE FERREIRA ALMEIDA DE ARAUJO8420207
SANDRA TAVARES DA SILVA COUTINHO8020206
CLEONICE FERREIRA ABADE7920206
VALÉRIA RODRIGUES7820206
CLÁUDIA ALVES DA SILVA7720206
MAURO CARLOS CORRÊA7620206
NILCE MARIA RAMIRO DE SOUZA7520206
ROSÂNGELA STARNINI7420206
ELZA SANTOS COUTO MIGUEL7320206
CECÍLIA MONTEIRO NOGUEIRA7120206
MÁRCIA TERESA ALCÂNTARA DEL CAMPO7020206
SUELI APARECIDA DE MOURA FRANCISCO6920205
LUIZ SERGIO DE ALMEIDA6820205
BERNADETE BALTAZAR DA ROCHA6720205
SANDRA MARIA GENUINO MOTA6620205
JUAREZ MENDES DE AZEVEDO6520205
SUELI ANA DA SILVA6420205
ANTONIO DA SILVA PINTO FILHO6020205
GILVAN DANTAS BARBOSA5920205
LUCIMAR DE OLIVEIRA SOTO5620205
ROSSANA SERRANO DO NASCIMENTO5520204
CLAUDICE SANTOS DE AZEVEDO5420204
ROBERTO MORAES LOPES5320204
LUCILIA MARIA DA SILVA PALERMO5120204
HELENA CRISTINA DE SOUZA4920204
MARLENE GARRIDO4820204
DAVID MUINOS TORNEIROS4720204
EDINA ALMEIDA SILVA DE LIMA4620204
ERINALVA GONÇALVES XAVIER4520204
MAURILIO JOSÉ DE BARROS4120203
CRISTIANE LOURENÇO MUNIZ PEÇANHA SILVEIRA3820203
MARLENE APARECIDA SANTOS3720203
DENIZE FERNANDES VELASCO DE OLIVEIRA3620203
ROSANA MOREIRA BORGUEZ3520203
ANGELA MARIA GAMBA3420203
JUENILCE APARECIDA MENDES DO VALE2920203
AGUEDA TORRES2820203
NORMA SUELI ROCHA DA SILVA2720203
MONIZA CARLA MARTINS MAGALDI2620203
IRACEMA MARIA DIAS CHAVES2320202
MOISES MOREIRA DE LIMA2220202
TERESA CRISTINA DA MOTTA PEREIRA SANTOS2120202
JOSÉ BARBOSA1820201
ANA MARIA DE CASTRO CICCONI1720201
ROSANE FRANCA MOREIRA DE OLIVEIRA1620201
SUELY MARIANA VASCONCELOS1520201
NAZARÉ PINHEIRO DA SILVA TREVISAN1320201
MANOEL MARINHO ROSA DOS SANTOS1220201
ROSANGELA SIQUEIRA DE MELO SILVA1120201
YEDA PEREIRA BARBOZA1020201
RITA DE CASSIA RIBEIRO FIGUEIREDE920201
SILVANA MENDES DOS SANTOS VALSONI520201
IGNES APARECIDA ZOLIN1472201912
MARIA ZELIA RABELO FRAGA DA SILVA1471201912
ROSELY DE OLIVEIRA MORAES1467201912
RAIMUNDO VIEIRA DE ARAUJO1462201911
CLAUDIA DOS SANTOS SILVA MORAES1461201911
OLIVIA MARCIA RAMOS1460201911
JOANA GONCALVES DE SOUSA VIEIRA1459201911
DINAH CORREA DA SILVA1458201911
VERA CELIDONIO DORES1454201911
MARIA HELENA SANTOS DA SILVA1452201911
LIVIAN NUNES DE OLIVEIRA FERNANDEZ1449201911
ELIANA RITA GASPARINI ROTELLA1446201911
SALVADOR OVIDIO DE ARRUDA NETO1445201911
PATRICIA NUNES SOLIMANI TEIXEIRA1444201911
CARLOS HENRIQUE DA FONSECA1441201910
SORAYA SAADEH1438201910
DELMA MARIA DE LIMA1426201910
MARIA JOSE DOS SANTOS133220199
WALDEREZ DA SILVA TEIXEIRA133120199
SEVERINO RAMOS CARVALHO132920199
ANA PAULA CAPPELLINI DE SOUZA132820199
JOSEFA VAZ DE MEDEIROS131220198
MARIA DE JESUS FERREIRA DOS SANTOS131120198
EDISON SOUZA COSTA131020198
ROSANE VALERIO DE SOUZA114220198
ROSA MARIA CUNHA PEIXOTO111520198
MARILEN CRISTINA SIMÕES DOS REIS111120197
MEIRIDALVA TEIXEIRA DE CASTRO111020197
ELIANA CRISTINA GARDINI110920197
BAHJAT EL ZOGHBI108420197
CARMEN LUCIA XAVIER LEAL108320197
JANETE DOS SANTOS RODRIGUES108220197
NEIDE DE OLIVEIRA102620197
IRACEMA DA SIVA FERREIRA102520197
JOSÉ SEBASTIÃO DOS REIS102420197
IZABEL CHRISTINA DE MATTOS BALDO FONSECA102320197
MOJICA RODRIGUES95820197
TELMA DE JESUS SILVA93620196
NADIA MARIA DOS SANTOS78720195
PASCHOALINA RAMOS MARUREIRA DE LIMA78620195
JAMIR CARLOS DOS SANTOS76920195
DELMARINA SOARES ALONSO70120195
MARIA SELETA DA SILVA MACHADO70020195
MARIA DO CEU PEREIRA RIGHI69920195
ADRIANE VALERIO64920195
MONICA SANTOS LEAL63220194
MAGDA GORETE MERKX DIEGUES61320194
NINA DA SILVA RIBEIRO48820194
GILBERTO ALMEIDA DA SILVA45420194
MARLY DOLORES COSTA45120193
ROSELI DA SILVA MARINHO45020193
IVO BETINELI44120193
SIBELE DE SOUZA FREITAS44020193
MARIA NEUZA SANTOS DA CUNHA43920193
ROBERTO PAES36420193
ROSINEIDE SANTOS DAVIES29320192
ANA PAULA VIANNA DE CARVALHO14620192
SUZETE SKOUFAS14520192
EDILENE GONÇALVES XAVIER14420192
VERA LUCIA MIRANDA DE JESUS14120191
SANDRA LUCIA PIRES14020191
MARINA MARICO MICHE AZEVEDO11420191
TANIA REGINA MATOS RIBEIRO DOS SANTOS2720191
SONIA MARIA SIQUEIRA RODRIGUES2620191
CELIA RODRIGUES RIBEIRO1656201812
MARLIDARCI ROSARIA DA COSTA SILVA1570201812
AURENIR PEREIRA DA SILVA1569201812
CRISTINA ZANELLA CARAMELO1567201812
BERNARDETTE DE LOURDES DA SILVA1553201812
MARY SANTOS DA SILVA1524201812
MARIA SIDNEI APARECIDO RODRIGUES1434201811
NILDA SILVA OLIVEIRA1433201811
LILIAN APARECIDA MIRANDA DE JESUS1371201810
HELOISA DE CAMPOS RODRIGUES DE SOUZA1370201810
REINILDE ALVES ROLIM1366201810
CHEILA MARISE BAPTISTA RAMOS1365201810
IRENE ALVES DE ANDRADE1286201810
MARILIA ARAUJO MEIRELES DE MELO1285201810
DIRCE DE AMORIM DA SILVA1284201810
VALERIA MAZAGÃO MONICO DO SANTOS1283201810
MIRIAN LUZ REZENDE1220201810
CELIA BISCARDI SANTANA1219201810
MARIA DO CARMO OLIVEIRA119520189
TERESA CRISTINA DA SILVA119420189
MARLENE DA SILVA SANTOS113320189
SILENE CAVALCANTE SILVA DUO - REVOGAÇÃO113220189
MARCIA CORREA SALES DE CASTRO112920189
SILENE CAVALCANTE SILVA DUO112820189
JUREMA LILIAN COSTA FERREIRA112720189
ROSELY TACON CARDOSO112620189
PASCOA GARCIA ALONSO110020189
WILSON ROBERTO DA SILVA109920189
RITA MARIA DE ANDRADE PEREIRA109820189
JADIR MONTEIRO109720189
RITA DE CASSIA RIZZO SILVA105120188
MARIA JOSE MOUZINHO DA SILVA - ERRATA1050-ERRATA20188
MARIA JOSE MOUZINHO DA SILVA105020188
MARIA AUXILIADORA FLORENTINO DE SOUSA104720188
EDITH LOREDO BARBOSA95020188
ENIA MARIA RAMOS DE OLIVEIRA87920188
ZENALDI DE OLIVEIRA DUARTE87820188
ROSA DE OLIVEIRA84320187
MARIA DE FATIMA MORAIS DOS SANTOS84220187
AMAURI DO NASCIMENTO MOREIRA84120187
REGINA ANGELICA ZANELATO DO NASCIMENTO82920187
CRISTIANE RODRIGUES DOS SANTOS TRAMONTINI82820187
MARINALVA NASCIMENTO SOARES82720187
PEDRO LOPES BUENO81720187
CORBIANIANO FERREIRA DO NASCIMENTO77520187
JANAINA SOARES DO NASCIMENTO77420187
ESTER SILVA DO NASCIMENTO77320187
OLGAIR TEREZINHA DO AMARAL BROD77220187
LUIZ DE FRANÇA CARDOSO RAMALHO PINTO77120187
ANNA LUCIA MARTINS DE PAULA77020187
MARIA NESILDA DA SILVA BEZERRA73620187
ADINEA CONSTANTINO DOS SANTOS73520187
JUCELIA BORGES DOS SANTOS73420187
ROSANA MARI BARRETO ARANHA DE OLIVEIRA73320187
NELLY ANDRADE DE BASTOS E SILVA73220187
MANOEL DOMINGOS DOS SANTOS73120187
ELOISA HELENA LEOMIL DE PAULA73020187
SOLANGE DE ALMEIDA72920187
JOÃO SOARES DE MOURA FILHO72820187
LEDA RESENDE VON BOROWSKI72720187
CLEIDE RIBEIRO DOS SANTOS BARBOSA FREIRE ALVES SANTOS72620187
HUGO KRIEGER VON BOROWSKI72520187
SONIA TANGANELLI COELHO72420187
YARA SUELY DA SILVA PITOMBEIRA70720186
MARINA TEIXEIRA DE OLIVEIRA70520186
PATRICIA LEONETTI RODRIGUES70420186
DORILENE LOUREIRO MINGOLELLI70320186
ZELITA OLIVEIRA MARTINS70220186
TERESA CRISTINA COSTA LAROCCA66220186
KEILA CRISTINA GABOS BENUTE SANTOS66120186
LIGIA MARIA QUIRINO66020186
ROSA MARIA FERREIRA DE FREITAS65920186
HELENA DA CONCEIÇÃO MANOEL65820186
ELIANA CEZAR DE ARAUJO65720186
JULIANA VICENTE DE CRISTO60920186
MARIZA MOURA GOMES VELHO60820186
ROSA MARIA CARON COSTA60720186
ROSANGELA FERREIRA DA COSTA60620186
EVA MARTINS DA CUNHA60520186
MARIA SOCORRO DOS SANTOS FERREIRA60420186
ZITA TRINDADE FARIA CASTELÃO60320186
GLORIA DA SILVA SANTOS60120186
MARILEUZA DE OLIVEIRA SANTANA60020186
MARLENE CAMPESTRINI BRODT59920186
WALDILENE SIMÕES LOPES56120186
ELIENE RIBEIRO DA ALMEIDA56020185
MARIA MARLENE CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA55820185
JOSÉ DOMINGOS DE JESUS SANTOS55720185
ELISETE RODRIGUES55620185
MARIA APARECIDA DE SOUZA PITA DA SILVA55420185
REGINA AURELIANO DA SILVA55320185
MARA CRISTINA BAGGI55220185
MARIA DO CARMO OLIVEIRA55120185
ROSEMARY JESUS DE OLIVEIRA SOUZA55020185
ROSA CRISTINA SIMÕES DA SILVA54920185
MATILDE CAROLINO54820185
TEREZINHA IVONETE HERMEL54720185
CRISTINA MAGALHÃES COLLAÇO54620185
JINAILDA BARROS DE LIMA50920185
VALCIRA ZENAIDE SAGAS MARTINS47720185
MARCIA APARECIDA BIASI DA SILVA47620185
FLORECI RODRIGUES DA SILVA47520185
LUIZ ALBERTO PENELLAS47420185
IEDA CRISTINA TAVARES DIAS47320185
REGINA HELENA ESPOSITO47220185
MARIA ANGELICA STIPANICH DE SANTIAGO47120185
PATRICIA MENDES BARBIERI43120185
CARLOS HENRIQUE PIMENTEL CARRIL - ERRATA405-ERRATA20184
CARLOS HENRIQUE PIMENTEL CARRIL40520184
MARCOS BARBIERI - ERRATA404-ERRATA20184
MARCOS BARBIERI40420184
MARCELO GONÇALVES DE ABREU1246201512
MARIA PREZERES DUARTE DE MELO47320155

 
 
 
 
 

Desenvolvido por Trilogic